logo
  1. Catalogues Costco
  2. Offres
  3. Valable jusqu'à 04/10/2026
ANNONCE

Promos de Costco

Valable du 1 octobre 2026 à 4 octobre 2026

ANNONCE
Costco 4 jours d'offres à partir du 01/10/2026 - promo en ligne du 1 octobre au 4 octobre 2026 - Catalogue page 1
next
ANNONCE
ANNONCE
ANNONCE

Promotions Hebdomadaires Chez Costco : Offres Spéciales et Durée Limitée

Découvrez les offres exceptionnelles de cette semaine chez Costco, valables du 01/10/2026 au 04/10/2026. Costco, votre destination de choix pour les économies en gros, vous propose une sélection de produits alimentaires et de consommation courante à prix réduits. Ne manquez pas ces bonnes affaires sur une variété de produits essentiels pour votre foyer.

Spécialités Alimentaires Costco

Profitez de prix avantageux sur une gamme de produits alimentaires de qualité :

Bœuf haché Kirkland Signature – maintenant 14,99€/kg (remise de 6€ par paquet) Viande de bœuf haché d'origine France, vendue en paquet d'environ 2,8 kg. Parfait pour vos repas familiaux. #61275

Tartiflette au reblochon Kirkland Signature – maintenant 8,99€/kg (remise de 2€ par paquet) Un plat savoureux prêt à cuire, pesant environ 2 kg. Un classique réconfortant pour vos dîners. #85477

Éclairs gourmet x6 – maintenant 9,49€ (remise de 2,50€) Un lot de 6 éclairs gourmands, pesant 670 g et disponibles en 3 saveurs. Idéal pour le dessert ou une pause gourmande. 1,58€/unité | 14,16€/kg #85513

Raisins verts sans pépins – maintenant 6,39€ (remise de 1,60€) Un lot de 1,5 kg de raisins de la variété Autumn Crisp, catégorie I. Parfaits pour une collation saine et rafraîchissante. 4,26€/kg #1006305

Saint Agur Fromage à pâte persillée – maintenant 3,49€ (remise de 1€) Fromage au lait de vache pasteurisé, lot de 250 g. Un fromage au caractère affirmé pour agrémenter vos plats ou votre plateau. 13,96€/kg #8547795

Saint Moret Fromage à tartiner – maintenant 4,19€ (remise de 1,20€) Un pot de 500 g de fromage à tartiner, idéal pour vos apéritifs ou vos tartines du matin. 8,38€/kg #8547747

Forest Feast Mangues séchées – maintenant 9,99€ (remise de 3€) Un sachet de 650 g de mangues séchées, parfaites pour une collation saine et énergétique. 15,37€/kg #231092

Foppen Émincés de saumon fumé nature, poivre, aneth – maintenant 9,99€ (remise de 3€) Un sachet de 341 g d'émincés de saumon fumé, comprenant une sauce moutarde miel. Environ 25 tranches d'origine Norvège. 29,30€/kg #7859

Tranquille Litière carbonite – maintenant 16,49€ (remise de 5,49€) Deux packs de 16 L de litière minérale agglomérante à base de charbon actif pour une efficacité anti-odeurs optimale. 0,52€/L #8590178

Profitez de ces offres avant la fin de la promotion.

Économies Intelligentes avec les Promotions de la Semaine

Les promotions hebdomadaires de Costco sont une excellente occasion de faire le plein de vos essentiels à moindre coût. En consultant régulièrement les nouvelles offres, vous pouvez planifier vos achats et maximiser vos économies sur les produits dont vous avez besoin. Ces réductions limitées dans le temps vous permettent de bénéficier de prix avantageux sur des articles de qualité.

Planifiez Vos Achats avec Catalogues 365

Pour ne rien manquer des meilleures offres et des promotions spécifiques à chaque catégorie chez Costco et d'autres détaillages, consultez Catalogues 365. Parcourez le catalogue complet, comparez les prix et organisez vos visites en magasin pour faire vos achats de manière plus efficace.

Retrouvez les meilleures offres hebdomadaires et les promotions par catégorie dans toute la France sur Catalogues 365 et commencez à économiser dès aujourd'hui.

ANNONCE

Copyright © 2026 . Tous droits réservés. Il est interdit de copier ou de reproduire les textes sans accord écrit préalable. Photos du produit, images et brochures des produits sont présentées à titre d'illustration uniquement. Les prix réduits proviennent des distributeurs officiels listés sur ce site. Les offres sont valables à partir de et jusqu'à la date d'expiration ou jusqu'à épuisement des stocks. Le but de ce site est informatif et ne peut être utilisé pour réclamer les produits. Les prix peuvent varier en fonction du lieu.